Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Педагогический совет "Формирование здоровой личности - одна из главных задач современности"

Тема: «Воспитание здоровой личности – одна из главных задач современности»

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в области физического развития детей.

Форма проведения: дистанционная.

Повестка дня:

1. Поздравляем победителей по результатам смотра-конкурса «Центр физического развития «Здоровячок» - Бочарова Е.Н., заведующий (ПРИКАЗ)
  2. «Содержание физкультурных уголков в разных возрастных группах» - Терехова О.В., инструктор по физической культуре (ДОКЛАД)
  3. РЕШЕНИЕ справки по результатам контроля "Организация утреннего фильтра воспитанников в связи с карантинными мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции" - Бочарова Е.Н., заведующий
  4. «Что такое мелкая моторика и почему так важно ее развивать!» - Лаптева О.В., учитель-дефектолог (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)
  5. «Формирование здорового образа жизни детей дошкольного возраста в условиях детского сада» - Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего (ПРЕЗЕНТАЦИЯ   СЛАЙДЫ)
  6. «Использование дидактических игр при формировании лексико-грамматического строя речи у детей с ОНР» - Кузьмина Л.И., учитель-логопед (ДОКЛАД)