Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск,  Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий,  назначенный Учредителем Образовательной организации. Заведующий  осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организацией.

​Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет родителей.

Общее собрание работников действует на основании  Устава и Положения об общем собрании работников.

Педагогический совет действует на основании  Устава и Положения о Педагогическом совете.

Совет родителей создан в целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников  по вопросам управления Образовательной организации .

Структура образовательного учреждения МКДОУ "Детский сад № 34 "Радуга"

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Руководителей структурных подразделений нет.

Информации о местах нахождения структурных подразделений нет.

Адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.

Адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Сведений о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений нет.

Органы управления: