Специализированный бесплатный сервис "Развитие образования в субъектах РФ"

Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас к участию в Педагогическом турнире

на знание основ информационной безопасности "Сетевичок"!

Принять участие в турнире может каждый педагог вне зависимости от уровня знаний или преподаваемого предмета.
В ходе турнира участники отвечают на вопросы и задания и по количеству правильных ответов будут определены 1000 победителей. Первые победители получат специальные призы, а остальные дипломы победителей турнира. Все участники также получат именные дипломы за участие.
Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года.
Участие в турнире и получение электронного диплома бесплатно.
Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства "Сетевичок"  до 1 декабря 2017 года
ссылка