Главная » 2021 » Декабрь » 09

Основной площадкой юбилейной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) стал Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Основу экспозиции выставки составили: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ, Салон промышленной и пожарной безопасности, Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: mdou34 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Эколого-благотворительная акция «Добрые крышечки».

Цель акции: привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Акция призывает каждого проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор".

Задачи акции:

- формирование ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: mdou34 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

В подготовительной к школе группе детского сада прошла интерактивная игра по правилам дорожного движения «Юный пешеход».

Во время игры ребята повторили основные правила дорожного движения для пешеходов. А  по итогам мероприятия ребята получили в подарок раскраски.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: mdou34 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

С целью получения воспитанниками первоначальных представлений о героическом прошлом города Новомосковска (в прошлом Сталиногорска) воспитатели старших групп провели с ними занятия, посвященные 80-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: mdou34 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)