Главная » 2022 » Июнь » 02

25 мая 2022 года состоялся вебинар для воспитателей ДОО «Организация развивающей предметно-пространственной среды с использованием интерактивного оборудования и мультимедийных технологий для детей старшего дошкольного возраста».

Кудрявцева Зиннура Гайсановна, заместитель заведующего МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», провела интерактивную лекцию «Моделирование интерактивного образовательного пространства в современном образовательном учреждении».

Зеленова Елена Александровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», показала мастер-класс «Эффективное использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: mdou34 | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Мы за чистый воздух. Таким лозунгом мы ознаменовали событие в рамках акции "Марафон зеленых дел". Воспитанники вместе с педагогами высаживали растения в огород и на цветники детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: mdou34 | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)