Главная » 2022 » Июнь » 2 » Вебинар для воспитателей ДОО «Организация развивающей предметно-пространственной среды с использованием интерактивного оборудования и мульти

25 мая 2022 года состоялся вебинар для воспитателей ДОО «Организация развивающей предметно-пространственной среды с использованием интерактивного оборудования и мультимедийных технологий для детей старшего дошкольного возраста».

Кудрявцева Зиннура Гайсановна, заместитель заведующего МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», провела интерактивную лекцию «Моделирование интерактивного образовательного пространства в современном образовательном учреждении».

Зеленова Елена Александровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», показала мастер-класс «Эффективное использование интерактивного оборудования и мультимедийных технологий в развивающей предметно-пространственной среде».

Кузьмина Людмила Ивановна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», представила опыт работы «Использование интерактивного оборудования в коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда».

Кудрявцева Зиннура Гайсановна, заместитель заведующего МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», подвела итоги работы вебинара.

Ссылка на запись вебинара: https://www.youtube.com/watch?v=ehDMwHwhVkc