Главная » 2020 » Декабрь » 15

Инструктаж по ПБ с сотрудниками и ознакомление детей с правилами ПБ во время новогодних праздников

... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: mdou34 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Управленческая команда МКДОУ "Детский сад №34 "Радуга" в составе Бочаровой Елена Николаевны, заведующего, Кудрявцевой Зиннуры Гайсановны, заместителя заведующего, Дубяга Ирины Алексеевны, учителя-логопеда высшей квалификационной категории в декабре 2020 года проходила дистанционное обучение по ДПП ПК "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды". Часть обучения проходила в Онлайн-формате на платформе ZOOM, часть - в дистанционном формате на портале "Виртуальная школа" Корпоративного университета Сбербанка.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: mdou34 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

По итогам онлайн обучения управленческая команда:

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: mdou34 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)