Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Обучение управленческих команд ОО Тульской области
Обучение управленческих команд ОО Тульской области

Управленческая команда МКДОУ "Детский сад №34 "Радуга" в составе Бочаровой Елена Николаевны, заведующего, Кудрявцевой Зиннуры Гайсановны, заместителя заведующего, Дубяга Ирины Алексеевны, учителя-логопеда высшей квалификационной категории в декабре 2020 года проходила дистанционное обучение по ДПП ПК "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды". Часть обучения проходила в Онлайн-формате на платформе ZOOM, часть - в дистанционном формате на портале "Виртуальная школа" Корпоративного университета Сбербанка.

По итогам онлайн обучения управленческая команда:

- провела анализ среды ОО с использованием инструментария, разработанного В.А. Ясвиным

- сформировала идею средовых изменений своей ОО для развития личностного потенциала участников образовательных отношений

- разработала и представила концепцию управленческого проекта создания ЛРОС в ОО

- наметила маршрут свое йОО в Программе по развитию личностного потенциала