Главная » 2016 » Май » 27

26 мая 2016 года в нашем детском саду на площадке по обучению детей правилам дорожного движения воспитатель Шулепова Ирина Николаевна и инструктор по физической культуре Карпова Ольга Вячеславовна организовали для детей развлекательный праздник "Красный, желтый, зеленый"

Дети подготовительных к школе групп  в игровой форме учились вместе с педагогами решать дорожные задачи. Находить выход из сложных ситуаций. Замечать и объяснять ошибки своих товарищей.

Праздник получил ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: mdou34 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашей организации в конце года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!   В нашем Детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

НА ПРАЗДНИК ПОЗДРАВИТЬ ВЫПУСКНИКОВ ПРИШЛИ МАЛЫШИ

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: mdou34 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Если ты находишься в лодке:
  • Не пользуйся бесхозными и сломанными плавательными средствами;

• ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: mdou34 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Все жители городов ждут отпуска, чтобы не только отдохнуть, но и зарядить свой организм необходимыми элементами, дабы поднять иммунитет и дух. А что может быть лучше поездки на море? Ведь морская вода так богата полезными для человеческого организма компонентами. Да плюс еще солнце. Вот где заряд на весь год.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: mdou34 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

В практике плавания на открытых водоемах приходится действовать в различных условиях. В воде охлаждение организма протекает намного интенсивнее, чем на воздухе. При температуре до +10 °С нетренированный человек без защитной одежды может погибнуть через 30—60 минут. Охлаждение организма усиливается с понижением температуры и при быстром течении.

Кроме переохлаждения причинами несчастных случаев могут быть:

... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: mdou34 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)