Главная » 2022 » Март » 31 » Вебинар для воспитателей в рамках ресурсного центра "Интеграция двигательной и речевой деятельности детей"
11:13
Вебинар для воспитателей в рамках ресурсного центра "Интеграция двигательной и речевой деятельности детей"

28 марта 2022 года состоялся вебинар для воспитателей ДОО по теме «Интеграция двигательной и речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи с применением ИКТ».

На мероприятии присутствовал 101 педагог ДОО из 37 дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск.

Морозова Татьяна Ивановна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», провела для участников вебинара мастер-класс по теме «Применение ИКТ и мультимедийных технологий в коррекционно-образовательной работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи».

Терехова Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», представила опыт работы по сопровождению процесса развития дошкольников с применением технических средств воспитания и коммуникации.

Седихина Виктория Вадимовна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга», провела интерактивную лекцию по теме «Взаимодействие воспитателя со специалистами детского сада с использованием средств ИКТ».

Ссылка на запись вебинара: https://www.youtube.com/watch?v=7Xcgns7UZpw&t=6s

1          2

                                                    3

Просмотров: 123 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]