Главная » 2023 » Октябрь » 11 » Управленческое сопровождение методической работы по развитию личностного потенциала и ЛРОС

11.10.2023 г. в МКУ «Методический центр» в рамках ресурсного центра МКДОУ «Детский сад 34 «Радуга» состоялся теоретический семинар для воспитателей (социально-коммуникативное направление) на тему «Управленческое сопровождение методической работы по развитию личностного потенциала и ЛРОС».

Бочарова Елена Николаевна, заведующий, рассказала воспитателям о том, что такое ЛРОС, как началась работа над созданием проекта по ЛРОС, важные этапы его реализации.

Кудрявцева Зиннура Гайсановна, заместитель заведующего, познакомила слушателей с трансформационными изменениями образовательного пространства детского сада: в развивающей среде, творческих способностях детей и личностном потенциале педагогов.