Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Спортивный праздник "МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"
Спортивный праздник "МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

Оставили папы сегодня работу

И мамы забыли большие заботы.

Обули кроссовки, и взяв малышей,

Пришли на спортпраздник сегодня скорей!

Трудно встретить родителей, которые не мечтали бы видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью только тогда, когда сами папы и мамы подают пример своим детям, активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях. То, что это действительно так, мы смогли убедиться на спортивном мероприятии "МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ", который провела в стенах нашего детского сада 23 сентября 2015 года Карпова Ольга Вячеславовна, инструктор по физической культуре.

Цель: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия, укрепление связи взаимодействия «детский сад-семья».