Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Победители Регионального конкурса "Призвание - учить!"
11:13
Победители Регионального конкурса "Призвание - учить!"

В Туле подвели итоги регионального конкурса «Призвание – учить». Заявки на участие в нем подавали 214 учителей и воспитателей из 123 образовательных учреждений Тульской области.

Конкурс, инициированный губернатором Алексеем Дюминым, стал первым совместным проектом министерства образования Тульской области и благотворительного фонда «Эмпатия» в рамках сотрудничества, направленого на поддержку образовательной и воспитательной деятельности, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций педагогов региона. 

Педагоги с июня по сентябрь представили в конкурсную комиссию разработанные ими обучающие курсы и другие материалы. Оценивали работы специалисты в области образования из Тульской области и привлеченные федеральные эксперты от благотворительного фонда «Эмпатия». 

Сегодня были названы имена 33 победителей конкурса. В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось торжественное вручение им сертификатов на получение 100 тысяч рублей. Все налоги фонд берет на себя. Учителей наградили заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова и фонд «Эмпатия» предпринимателя Михаила Шелкова.

Наши учителя-логопеды Морозова Татьяна Ивановна и Дубяга Ирина Алексеевна вошли в список победителей! Поздравляем!

Просмотров: 231 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]