Главная » 2023 » Сентябрь » 6 » Педагогический совет

УСТАНОВОЧНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Годовая цель:

Переход образовательной организации на ФОП ДО, ФАОП ДО: управленческие решения и методические шаги. Создание организационно-методических условий для внедрения основной общеобразовательной программы ДОУ в соответствии с ФОП ДО, ФАОП ДО.

Задачи:

1. Создание единого образовательного пространства оздоровления, воспитания и обучения детей от рождения до поступления в начальную школу, обеспечивающего ребенку и его родителям (законным представителям) равные, качественные условия ДО через реализацию проектов социального партнерства с семьей, с учетом специфики потребностей и интересов, возрастных возможностей воспитанников.
  2. Обучение и воспитание ребенка дошкольного возраста как Гражданина Российской Федерации, формирование основ его гражданской и культурной идентичности через реализацию программу воспитания.
  3. Создание методического обеспечения, способствующего развитию информационной компетентности педагогов ДОУ с целью оптимизации образовательного процесса в соответствии с ФОП ДО, ФАОП ДО.