Главная » 2021 » Май » 31 » Наши победы - любимому городу - 2021
Наши победы - любимому городу - 2021

В канун Дня города в ДДЮТ состоялось подведение итогов учебного года и традиционное награждение ребят, отличившихся в учебе, спорте и общественных делах, а также их педагогов.

Десятки ребят, их наставников-учителей, педагогов дополнительного образования, воспитателей детских садов были отмечены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами главы муниципального образования, главы администрации, областного министерства и городского комитета по образованию.

Торжественное мероприятие «Наши победы – любимому городу» состоялось 27 мая 2021 года

Благодарственными письмами, поощрительными грамотами, дипломами и почетными грамотами были награждены учителя, ученики, а также директора образовательных организаций, кто показал отличительные результаты в своей сфере деятельности.

Оксана Викторовна Терехова, инструктор по физической культуре, награждена Благодарственным письмом главы муниципального образования город Новомосковск.