Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

В соответствии с планом образовательной работы воспитанники группы «Карамельки» в декабре 2021 года приняли участие в мини-проекте «Мастерская Деда Мороза».

Дети совместно с педагогами мастерили елочные игрушки и украшения для своей группы. Всю неделю в группе царила творческая атмосфера. Ребята покорили сердца педагогов своей неукротимой фантазией и ярким творчеством.

К весёлой новогодней затее присоединились родители воспитанников, создавая вместе с детьми необыкновенные, чудесные новогодние поделки.

Все участники творческого мини-проекта были награждены грамотами с присвоением им звания «Помощник Деда Мороза».

Надеемся, что работа в «Мастерской Деда Мороза» станет доброй традицией, помогающей поднять настроение и создать ощущение Новогоднего чуда!

Награждение родителей за активное участие!