Главная » 2022 » Февраль » 22 » Юные защитники Отечества
Юные защитники Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.

Это праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье.

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы и творческая деятельность.

Все завершилось музыкально-спортивным праздником, посвящённым Дню защитника Отечества. Все участники смогли показать свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке.

Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными: ни детей, ни взрослых.

Интересные и разнообразные работы были представлены на выставке детского творчества.