Главная » 2023 » Сентябрь » 29

Сегодня дети групп "Карамельки" и "Непоседы", изучив карту города Физкультурного, отправились в путь. По дороге они встретили Медведя, у которого болели зубы оттого, что он ел вредные продукты. Дети помогли Медведю разобрать по корзинкам полезные и вредные продукты, а так же подлечили ему спину с помощью ходьбы с колечком на голове. А в лесу помогли Волку очистить полянку от мусора, разделив его на бумагу и пластик. Весело прошли игры на знание овощей "Жадина" и "Найди свою грядку". В награду дети получили от Волка витамины для здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: mdou34 | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Увлекательное спортивное путешествие в город Физкультрный совершили дети групп "Акварельки" и "Гномики". Веселый поезд делал остановки на станциях "Разминка", "Поэзия о спорте", "Площадь для игр с мячом", "Веселый обруч", "Волшебные мешочки" и др. Дети с удовольствием выполняли предложенные задания, за что и получили заслуженные медальки. Было весело и позитивно.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: mdou34 | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

В группах "Ручеек" и "Ладушки" прошли веселые спортивные игры с Мишкой-Торопыжкой. Дети разучили "Гимнастику от лесных жителей", помогли Белочке собрать шишки и каштаны, поиграли с Мишкой в веселую игру, походили по "лесным тропинкам".

Мишка и его друзья наградили детей за помощь медальками.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: mdou34 | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)