Главная » 2023 » Сентябрь » 01

Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошколят. В нашей группе начинается новый календарный период увлекательной, свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями.
Воспитатель: Зеленова Е. А.

Просмотров: 48 | Добавил: mdou34 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

В группе "Непоседы" была проведена беседа и практическая игра по ознакомлению с техникой безопасности, при обнаружении посторонних предметов, оставленных без присмотра.

Просмотров: 43 | Добавил: mdou34 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето.

Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний для ребят старшего дошкольного возраста.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить Буратино. Дети вместе с Буратино участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: mdou34 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)