Главная » 2023 » Январь » 18

Сегодня в группе "Солнышко" прошло спортивное развлечение «Зимняя мозаика», которое провела Терехова О.В., инструктор по физической культуре.

Дети имитировали лепку снеговика, заводили снежную карусель вокруг елочки, играли в снежки, катали друг друга на "саночках", соревновались в силе в перетягивании каната.

Развлечение прошло весело и дружно.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: mdou34 | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Издавна славился Детский сад №34 "Радуга" своими праздниками да развлечениями, но это далеко не всё...

18 января у нас впервые состоялся Фестиваль рукоделия, где сотрудницы-мастерицы показывали свои умения и творения: развивающие детские пособия, бисерные украшения, кукол, поделки в технике квиллинг, предметную контурную роспись, новогодние игрушки, детские поделки, свадебные аксессуары, изысканную вышивку на яичной скорлупе.

Богата история культурного рукоделия детского сада, а славу ее хранят и прославляют наши мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mdou34 | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)