Главная » 2024 » Апрель » 1 » Педагогическая мастерская"Преемственность между дошкольным и начальных звеньями-ведущий принцип работы детского сада и школы в условиях ФГОС

29.03 в средней общеобразовательной школе № 2 прошла педагогическая мастерская "Преемственность между дошкольным и начальных звеньями-ведущий принцип работы детского сада и школы в условиях ФГОС и поколения."
В этой педагогической мастерской выступила от нашего сада перед учителями начальной школы и воспитателями детских садов с докладом "Способы и последовательность постановки звука" учитель - логопед Кузьмина Л. И.