Главная » 2017 » Апрель » 28

Бочарова Елена Николаевна, заведующий МКДОУ "Детский сад № 34 "Радуга"

стала победителем Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского за участие в региональном научно-практическом семинаре "Психолого-педагогическое сопровождение реализации исследований в области общего и специального образования" на базе ФГБОУ "ТГПУ им. Л.Н. Толстого" 18 апреля 2017 года (сертификат) с докладом "Развитие у воспитателей интереса к проектно-инновационной деятельности в условиях дошкольной образовательной организации".

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: mdou34 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

27.04.2017 года на базе нашего детского сада было проведено заседание Совета комитета по вопросам образования на тему "Система деятельности консультативно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций и родительской общественности".

Организация консультативных центров по вопросам взаимодействия дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности строится на основе интеграции деятельности единого регионального консультационного центра и консультационно-методических центров (далее - КМЦ), создаваемых на базе дошкольных образовательных организаций города. Целью создания КМЦ является повышение доступности и ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: mdou34 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)