Главная » 2021 » Февраль » 24 » ЖИВИ ЯРЧЕ!
ЖИВИ ЯРЧЕ!

Светоотражающий элемент на одежде – маленький и незаметный днем, в темноте становится вашим защитником на дороге, делая нас ярче и заметнее в свете фар автомобиля.

Обязательный для использования на неосвещенных участках, он будет полезен и в городе, различных размеров и цветов, в виде браслетов или подвесок, наклеек или значков – на любой верхней одежде он будет уместен, а главное – полезен.

Сейчас проходит профилактическая акция «Живи ярче!», в рамках которой Барабанова Юлия Андреевна, инспектор по пропаганде дорожного движения ГАи ГИБДД города Новомосковск помимо бесед, загадок, игр вручила воспитанникам световозвращающие элементы.

Помимо этого, Юлия Андреевна вручила нашему детскому саду комплект наглядной агитации по правилам безопасного поведения на дороге, как для детей, так и для их родителей.