Главная » 2017 » Апрель » 28 » Заседание Совета по вопросам образования
13:55
Заседание Совета по вопросам образования

27.04.2017 года на базе нашего детского сада было проведено заседание Совета комитета по вопросам образования на тему "Система деятельности консультативно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций и родительской общественности".

Организация консультативных центров по вопросам взаимодействия дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности строится на основе интеграции деятельности единого регионального консультационного центра и консультационно-методических центров (далее - КМЦ), создаваемых на базе дошкольных образовательных организаций города. Целью создания КМЦ является повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

С докладом "Практика консультативно-методических центров по оказанию психолого-педагогической помощи" выступила также Е.Н. Бочарова, заведующий МКДОУ "Детский сад № 34 "Радуга"

Просмотров: 338 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]