Главная » 2017 » Апрель » 3 » Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - 2017
Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - 2017

02.04.2017г. наши педагоги и заведующий посетили Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, традиционно проводимый в Московском педагогическом государственном университете.

Это был День Дошкольного Образования. В рамках данной программы педагоги посетили:

1. Лекция. Речевое развитие и подготовка дошкольников к школе. Способы и приёмы (на примере пособий издательства «Титул»).
  2. Мастер-класс. Проблемно-игровые ситуации в развитии интеллектуальных способностей детей (образовательный центр «Филиппок»).
  3. Лекция. Формирование у дошкольников навыков поведения на дороге и в транспорте. Использование традиционных и инновационных средств обучения (компания «Новый диск»).
Просмотров: 463 | Добавил: ZV3RUGA