Главная » 2016 » Апрель » 11 » Участие в вебинаре на сайте Института развития образования Кировской области
Участие в вебинаре на сайте Института развития образования Кировской области

6 апреля 2016 года в 10.00 часов наши педагоги приняли участие в вебинаре «Организация познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» заведующих, старших воспитателей и воспитателей ДОО на Кафедре дошкольного и начального общего образования ИРО Кировской области.
На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:
 Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования в познавательно-речевом развитии детей.
 Психолого-педагогические подходы к формированию элементарных математических представлений дошкольников в условиях обновления математического образования.
 Предпосылки формирования грамотности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС. По окончании вебинара все наши педагоги получили вот такие сертификаты.