Главная » 2017 » Май » 12 » Участие в акции "Белый цветок"
10:44
Участие в акции "Белый цветок"

27 мая 2017 года на территории Тульского кремля (г. Тула) проводится  праздник благотворительности «Белый цветок», посвященный Дню защиты детей.

Организаторы праздника: Ассоциации Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» при поддержке правительства Тульской области, уполномоченного по правам ребенка в Тульской области, Тульской митрополии.
Цель проведения праздника благотворительности «Белый цветок» - воспитание подрастающего поколения в духе традиционных ценностей, привитие принципов ответственного отношения к жизни, формирование чувства сопереживания и милосердия к сверстникам с ограниченными возможностями здоровья.
Воспитательный и образовательный аспект праздника заключается в том, что ребенок своими руками изготавливает поделку и белый цветок, которые за добровольные пожертвования реализуются на ярмарке.
Собранные в ходе праздника благотворительности «Белый цветок»  средства будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям, проживающим на территории Тульской области.  
В ходе праздника пройдут также ярмарка угощений, концерт детских и молодежных творческих коллективов, мастер-классы и развлекательные мероприятия для всей семьи.

Дети нашего детского сада вместе с родителями и педагогами изготовили поделки, которые примут участие в данной акции.

Просмотров: 555 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]