Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" в группе "АКВАРЕЛЬКИ"
Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" в группе "АКВАРЕЛЬКИ"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

В нашем саду прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" для детей подготовительной к школе группы "АКВАРЕЛЬКИ" и их родителей. Праздник провела Карпова Ольга Вячеславовна, инструктор по физической культуре. Ребята вместе со своими родителями танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и веселых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений. А дети вместе с их родителями получили заряд бодрости и здоровья на всю осень!