Главная » 2016 » Март » 18 » Сообщи, где торгуют смертью
Сообщи, где торгуют смертью

В период с 14.03.2016 по 25.03.2016 года на территории Тульской области планируется проведение 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция), организованной по инициативе ФСКН России.

Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Управлением ФСКН России по Тульской области для организации данной работы выделен круглосуточный телефонный номер 8 (4872) - 73-46-64.

Уважаемые жители Тульской области, если рядом с вами торгуют наркотиками или пропагандируют наркотики и вам небезразлично будущее ваших детей – звоните по телефонам Управления ФСКН России по Тульской области и межрайонных отделов, и органами наркоконтроля будут незамедлительно приняты меры реагирования:

Телефон доверия управления – 8 (4872) 26-18-14;
Новомосковский межрайонный отдел – 8 (48762) 2-07-03.