Главная » 2019 » Июнь » 5 » Слушание Публичного доклада за 2018-2019 учебный год
Слушание Публичного доклада за 2018-2019 учебный год

04.06.2019 года в нашей Организации прошли слушания Публичного доклада.

По вопросу "Безопасности детей на дороге" Ю.А. Барабанова , инспектор по пропаганде дорожного движения, повторила с родителями правила перевозки детей в автомобиле.

Музыкальные руководители Поставнина Е.Н., Светчикова Д.Ю. показали всем собравшимся концертную программу - танец "Перышко", оркестровое произведение "Колокольчики", выпускница Финогенова Арина спела песню "Научи меня бабушка танцевать Чарльстон".

Карпова О.В., инструктор по физической культуре, продемонстрировала с детьми "Веселую степ-аэробику" на степах.

Заведующий Бочарова Елена Николаевна

выступила с отчетом о деятельности ДОО

за  2018-2019 учебный год.

Также с отчетами о проделанной коррекционно-образовательной работе за 2018-2019 учебный год выступили специалисты: Дубяга И.А., учитель-логопед, Морозова Т.И., учитель-логопед, Кузьмина Л.И., учитель-логопед, Лаптева О.В., учитель-дефектолог.

Присутствовали родители, сотрудники и представители общественности, были подведены итоги  и намечены перспективы работы на 2019-2020 учебный год.