Главная » 2015 » Март » 17 » Сергей Харитонов посетил с рабочим визитом город Новомосковск
Сергей Харитонов посетил с рабочим визитом город Новомосковск

В ходе поездки 4 марта председатель Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Сергей Харитонов познакомился с работой Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34 «Радуга».

Председатель областной Думы поинтересовался условиями воспитания и кормления ребятишек, и остался доволен увиденным. Каждая группа оснащена новой мебелью, в том числе складными кроватями для отдыха ребятишек, современной аппаратурой для проведения занятий. Кроме этого в садике есть физкультурный и актовый залы, медицинский блок, игровые комнаты, современный пищеблок.