Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Семинар для заместителей руководителей ДОО "Организация образовательной среды как фактор повышения качества образования"
10:50

21 ноября 2019 года в нашем детском саду состоялся семинар для заместителей руководителей ДОО города Новомосковск "Организация образовательной среды ДОО как фактор повышения качества образования".

Музыкальное приветствие детей подготовительной к школе группы. Е.Н. Поставнина, музыкальный руководитель

"Использование нетрадиционного оборудования в процессе реализации современных оздоровительных технологий" (и опыта работы по реализации дополнительных платных образовательных услуг), О.В. Карпова, инструктор по физической культуре

"Современные образовательные технологии в коррекционно-развивающей деятельности учителя-логопеда", Т.И. Морозова, учитель-логопед; Л.И. Кузьмина, учитель-логопед; И.А. Дубяга, учитель-логопед.

Практикум. Организация образовательной среды как фактор повышения качества образования. З.Г. Кудрявцева, заместитель заведующего.

Подведение итогов мероприятия. А.А. Тычинина, методист МКУ "Методический центр"

Просмотров: 79 | Добавил: mdou34 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.