Главная » 2018 » Апрель » 24 » Путешествие в страну Дорожных знаков
10:15
Путешествие в страну Дорожных знаков

18 апреля 2018г в МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга» прошел праздник «Путешествие в страну дорожных знаков».

Воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в квест–игре, которая носила занимательный и познавательный характер. Дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, решали проблемные ситуации, соревновались в веселых эстафетах, пели песни, читали стихи.

На праздник была приглашена инспектор по пропаганде дорожного движения Барабанова Юлия Андреевна, которая является постоянным гостем и активным участником ежегодных мероприятий, проводимых в нашем дошкольном учреждении. Юлия Андреевна в доступной и занимательной форме рассказала детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, об опасностях, которые могут возникнуть с участниками дорожного движения.

В конце праздника всем детям детского сада вручили подарки – фликеры, которые были доставлены из г. Барнаул. Спонсором светоотражательных элементов выступила Автономная некоммерческая организация «Учебно-консультационный центр «Труд» в лице Найденова Александра Ивановича, руководителя Подразделения по Республике Крым. Таким образом воспитанники МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга» приняли участие в акции «Новомосковск – засветись».

Просмотров: 404 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]