Главная » 2015 » Август » 3 » Проведение конференций педагогических работников в августе 2015 года
Проведение конференций педагогических работников в августе 2015 года

На базе муниципального образования город Новомосковск накануне 2015-2016 учебного года руководители образовательных организаций, педагогические работники, общественность традиционно обсудят основные направления развития муниципальной и региональной систем образования.

Место проведения

Кустовая секция областной конференции «Использование результатов государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в управлении качеством образования с целью создания единого образовательного пространства» (Богородицкий, Кимовский, Куркинский, Узловский районы, Донской, Новомосковск)

2015 года

11.00.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Городская педагогическая конференция «Актуальные вопросы развития системы образования»

2015 года

11.00.

МБОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»

Приглашаем всех заинтересованных

принять участие в работе данных мероприятий!