Главная » 2016 » Март » 18 » Пристегнись сам - пристегни ребенка
15:16
Пристегнись сам - пристегни ребенка

17 марта 2016 года в детском саду было организовано Общее родительское собрание "Пристегнись сам - пристегни ребенка" в соответствии с письмом УГИБДД УМВД России по Тульской области от 08.02.16 № 10/234.

О сложившейся ситуации по детскому дорожно-транспортному травматизму, а также о работе с родителями, с детьми в рамках мероприятий согласно годового плана - совместных конкурсов, создание Центров по ПДД в группах, стендов по тематике дорожной безопасности и т.д. рассказала Бочарова Елена Николаевна, заведующий ДОО. 

Также с детьми старшего дошкольного возраста воспитатели Шулепова И.Н. и Петрова Н.В. провели викторину по правилам дорожного движения. Дети разгадывали загадки, отвечали на вопросы воспитателей, играли в обучающие игры.

О мероприятиях по выявлению нарушений правил перевозки детей и фактов управления транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности родителям рассказала инспектор ГАИ Барабанова Юлия Андреевна.

С результатами анкетирования родителей "Правила и безопасность дорожного движения" ознакомила Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего. 

Просмотров: 641 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]