Главная » 2015 » Июль » 3 » Праздник по правилам дорожного движения "В гостях у Светофорика"
Праздник по правилам дорожного движения "В гостях у Светофорика"

3 июня  в нашем детском саду  прошел праздник по правилам дорожного движения "В гостях у Светофорика".

Этот праздник проводился в соответствии с планом летней оздоровительной работы. Надеемся, что такие праздники станут традицией нашего детского сада. Приняли участие воспитанники  старших групп.

Целью работы в данном направлении является формирование и развитие у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде посредством игры.

Также с детьми провела обучающее занятие инспектор ГАИ Барабанова Юлия Андреевна, она закрепила знания детей о правилах дорожного движения вместе с патрульно постовой службой.