Главная » 2018 » Май » 8 » Праздник День Победы-2018

Радостно живется детям
Что завоевали деды
Пусть они не отдадут!

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. В преддверии праздника 7 и 8 мая в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, прошли тематические праздники, посвященные дню Победы. В эти дни педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети совместно с педагогами с радостью готовились к праздникам, выучив песни и танцы для гостей.