Главная » 2022 » Апрель » 27 » Пасхальный калейдоскоп
Пасхальный калейдоскоп

2022 год - Год культурного наследия народов России

Культурное наследие дает ключ к разгадке нашего прошлого и того, как развивалось наше общество и наш тульский край. Это помогает нам изучить собственную историю и традиции, позволяет нам лучше узнать самих себя.

Наш край воспет в книгах, стихах и песнях. В них выражена богатая душа русского народа.

И сегодня воспитанники нашего детского сада приготовили Пасхальный калейдоскоп, который включает традиции и промыслы нашей малой Родины - Тульского края.

Новости сайта "Городской округ Новомосковск"

0