Главная » 2020 » Март » 19 » Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
11:13
Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Уважаемые родители!

В период с 16 по 27 марта 2020 г. на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Проведение Акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде ее проведения, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефона доверия» 32-22-49.

ОМВД России по г. Новомосковску: (4872) 32-30-62, 6-22-73

 

 

 

Просмотров: 212 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]