Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Общее родительское собрание
Общее родительское собрание

7 сентября 2016 состоялось общее родительское собрание "Взаимодействие ДОО с семьей как ресурс развития взрослых и детей. Организация деятельности педколлектива в 2016-2017 учебном году"

Цель: Повышение интереса родителей (законных представителей) ребенка к деятельности ДОУ; знакомство с основными направлениями работы ДОУ на 2016-2017 учебный год.
Форма проведения: круглый стол.
Повестка дня:
1. Об основных направлениях деятельности ДОУ на 2016-2017 учебный год. Знакомство с учредительными документами ДОУ.

2. Насилие над ребенком. Предупреждение против жизни, здоровья, половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Отв: сотрудник ОМВД Сергеева Л.С.

3. О концепции развития дополнительного образования детей. Анкетирование родителей по допобразованию.

4. О родительской плате в детском саду.

5. О выборе в учреждении председателя родительского комитета.

6. О выборе в учреждении общественных наблюдателей из состава родительского комитета.

7. Об организации профилактических и противоэпидемиологических мероприятий по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ среди населения МО город Новомосковск в 2016-2017 г.г.». О витаминизации третьего блюда.

8. О работе группы кратковременного пребывания.

9. Безопасность детей-забота родителей. О профилактических мероприятиях по ПДД.

10.Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников в ОУ.

11. О преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме.