Главная » 2022 » Апрель » 7 » Наставник в Программе по РЛП: роли, задачи, основные направления деятельности
Наставник в Программе по РЛП: роли, задачи, основные направления деятельности

Вот уже второй учебный год наша Организация участвует в проекте по ЛРОС (личностно-развивающей образовательной среды), организованном Благотворительным фондом "Вклад в будущее" при содействии Сбербанка РФ.

У нас прошли обучение команда управленцев (Бочарова Е.Н., заведующий, Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего, Дубяга И.А., учитель-логопед) и команда педагогов (Седихина В.В., воспитатель, Бундина Т.В., воспитатель, Шлеенкова Г.К., воспитатель). Следующим этапом стало обучение Наставников. От нашей Организации обучение пройдет Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего.

5 апреля 2022 г. состоялся установочный вебинар «Наставник в Программе по РЛП: роли, задачи, основные направления деятельности». Вебинар провела ведущий научный сотрудник Лаборатории, канд. ист. наук БЫЧКОВА Людмила Васильевна.