Главная » 2022 » Июнь » 3 » Наши победы любимому городу - 2022
Наши победы любимому городу - 2022

Во Дворце детского (юношеского) творчества прошел торжественный вечер, который собрал лучших школьников и педагогов по итогам 2021/22 года. Настало время чествовать призеров конкурсов среди педагогов. Дубяга Ирина Алексеевна, учитель-логопед МКДОУ "Детский сад №34 "Радуга", победитель регионального конкурса "Призвание-учить!", лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России-2022", участник Международного конкурса имени Льва Выготского, награждена грамотой комитета по образованию за высокие показатели в профессиональной деятельности, значительные успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения по итогам 2021-2022 учебного года.