Главная » 2020 » Февраль » 3 » Наши педагоги провели мастер-классы для детей на фестивале Православной культуры

Наши педагоги провели мастер-классы на 9 детском Рождественском

фестивале Православной культуры

«Свет Рождественской звезды»

Рождество Христово – один из самых светлых и радостных Православных праздников. Традиция его празднования в семейном кругу имеет глубокие корни. Эту традицию в нашем благочинии продолжает детский Рождественский фестиваль, основной целью которого является установление деловых связей церковных и светских организаций для обмена опытом и сотрудничества, знакомство с жизнью Русской Православной Церкви, искусством, историей, праздниками и традициями русского народа.

02.02.2020 года наши педагоги провели мастер-классы для всех желающих детей.

Шулепова Ирина Николаевна, воспитатель, проводила с детьми мастер-класс "Рождественский Ангел" из салфеток, а Кононова Елена Николаевна, воспитатель проводила с детьми мастер-класс "Ангелок из бусин".