Главная » 2019 » Май » 23 » Итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Первенство инноваций в номинации: физическая культура и спорт»

Рябова Галина Васильевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28» стала победилем конкурса, заняв III место.

Призерами конкурса стали:

– Калашникова Светлана Николаевна, заместитель директора, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»;

– Карпова Ольга Вячеславовна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга»;

– Коваленко Галина Викторовна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 51».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!