Главная » 2017 » Март » 30 » Итоги регионального конкурса профессионального мастерства "Первенство инноваций в номинации "Физическая культура и спорт"

28 марта 2017 года в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось подведение итогов регионального конкурса профессионального мастерства «Первенство инноваций в номинации: физическая культура и спорт».

Призерами конкурса стали:
– Матиосова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре МБОУ «Центр образования № 23» (дошкольное отделение)                                   г. Новомосковска Тульской области.
– Абрамова Татьяна Викторовна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Новомосковска Тульской области.
– Коржова Ольга Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 33» г. Новомосковска Тульской области.
– Чутсева Валерия Сергеевна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» г. Новомосковска Тульской области.
– Щекина Галина Викторовна, инструктор по физической культуре МБОУ «Центр образования № 23» (дошкольное отделение) г. Новомосковска Тульской области.

– Карпова Ольга Вячеславовна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга» г. Новомосковска Тульской области.
– Сычева Наталья Евгеньевна, инструктор по физической культуре МКДОУ: детский сад № 12 общеразвивающего вида г. Кимовска Тульской области.

Поздравляем победителей!