Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Интеллектуально-развлекательная программа "В стране дорожных знаков"
Интеллектуально-развлекательная программа "В стране дорожных знаков"

Интеллектуально-развлекательная программа по Б ДД

"В стране дорожных знаков"

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, а также с целью формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, сокращения детского дорожно-транспортного травматизма с детьми старшего дошкольного возраста была проведена интеллектуально-развлекательная программа "В страну дорожных знаков".

Закон улиц и дорог - строгий. Он не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая правил. Но этот закон в тоже время и очень добрый: он сохраняет людей от страшного несчастья, бережет их жизнь. Поэтому только отличное знание правил позволяет нам уверенно переходить улицу.