Главная » 2020 » Август » 26 » Городская педагогическая конференция
Городская педагогическая конференция

В преддверии нового учебного года стартовала традиционная августовская педагогическая конференция.

Участие в ней как лично, так и онлайн, приняли руководители всех образовательных учреждений города Новомосковска.

Началась конференция с приятного события - награждения лучших. Нагрудные знаки, Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд получили наиболее отличившиеся по итогам года руководители и работники школьных и дошкольных организаций.

Коллектив МКДОУ "Детский сад №34 Радуга" поздравляет Бочарову Елену Николаевну, заведующего, с вручением Наградного знака "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"!!!

Далее в ходе пленарного заседания участники конференции рассмотрели такие темы как воспитание личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций.