Главная » 2022 » Январь » 17 » Фоторепортаж "Зимние забавы и развлечения"
Фоторепортаж "Зимние забавы и развлечения"

Фоторепортаж «Зимние забавы и развлечения»

«Белый цвет снега напоминает нам о том, что мы сами раскрашиваем свою жизнь»

Для детей зима -  долгожданная и любимая пора. Это и долгожданная новогодняя ёлка, и подарки, и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав!  Зимние прогулки и развлечения для детей увлекательны и разнообразны: различные игры на снегу, лепка снеговика и лепка снежной крепости, игра в снежки, веселое катание с горки на надувных санях… С наступлением зимы даже взрослые окунаются в неповторимую атмосферу детства.

В группе «Карамельки» дети со своими родителями поддержали идею создания фоторепортажа о веселых новогодних каникулах, и мы с превеликим удовольствием делимся с вами положительными эмоциями и чудесным настроением!

Пусть зимние каникулы будут в жизни малыша одними из самых приятных воспоминаний!