Главная » 2015 » Май » 18 » Экскурсия в школу
Экскурсия в школу

15 мая 2015 педагогами была организована экскурсия дошкольников старшей разновозрастной группы в МБОУ "СОШ № 2".
Программа экскурсии была очень насыщена и интересна. Дошкольники побывали в начальных классах.

Вся работа была направлена на то, чтобы детям понравилось в школе, и они захотели в ней учиться.

Экскурсия прошла интересно, детям очень понравилось. Дети полные восторга и новых впечатлений не хотели покидать здание школы, задавая все больше и больше вопросов в конце встречи. Очень надеемся, что такое творческое содружество – залог успешной подготовки детей к обучению в школе. Только заинтересованность обеих сторон позволит по-настоящему решить проблемы преемственности дошкольного и начального образования, сделать переход ребенка из ДОО в начальную школу безболезненным и успешным.