Главная » 2015 » Февраль » 26 » ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Куда это папы сегодня спешат?

Торопятся папы на праздник в детсад!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества!

20 февраля у нас прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие и дети, и родители.

В совместной деятельности дети вместе с папами проявили ловкость, быстроту, смекалку, внимательность. А сколько положительных эмоций было у маленьких болельщиков!

На примере взрослых дети смогли  убедиться в том, что заниматься спортом не только интересно, но и полезно.
Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто защищал и защищает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.